博赢(中国)有限公司从2000年初期涉足于LED产品.2006年以后公司调整经营策略,以LED装饰灯为主要产品. 公司着力发展户内及户外装饰灯. 目前公司专业生产销售各类装饰灯具如LED树灯(包括LED桃花灯,椰树灯,枫叶树灯), 仙人掌灯, 向日葵灯,烟花灯,LED灯串,网灯,星星灯,彩虹管,护栏管,灯带,洗墙灯,射灯,地埋灯,大功率LED灯,灯杯,LED标牌等. 产品主要用于户内户外装饰,主要用于街道,广场,公园,酒店,景点,商场,娱乐场所的灯光装饰,也是城市亮化的最佳选择. 同时也可用于节日庆典,聚会,婚礼,活动灯光装饰等.
产品分类列表
    LED树灯
  
  
  
  
  
    烟花灯
  
    电子标牌
  
    LED装饰灯
  
  
  
  
    图案灯
  
  
  
  
  
  
  
  
    光纤灯
  
新闻中心
more downloads

paypal websitewesternunion website
产品关键字: 类别:
联系我们

谢谢您浏览我们的网页,如有需要请联系我们.

EMAIL 地  址

市场部: Net99200@gmail.com ,  Market@bothwinchina.com            MSN: net99200@hotmail.com
销售: Cyisales@tom.com, Sales@bothwinchina.com        QQ: 497898921
采购部门: Office@bothwinchina.com
系统集成: Cyiit@tom.com
技术支持: Service@bothwinchina.com
人力资源: Office@bothwinchina.com

 

联   系   方   式

公司网址: http://www.bothwinchina.com
香港公司: 博赢(中国)有限公司
  地址: 香港九龙新蒲岗大有街32号泰力工业中心22字楼2203室
深圳公司: 深圳市瑞鑫宏达节能科技有限公司
深圳公司地址: 广东深圳市福田区中航路都会100大厦B座8G
工厂地址: 广东省中山市小榄镇菊城路              电话:0760-23656136
香港电话:  +852-31880499
香港传真:  +852-23943243
深圳电话: +86-755-21222796/82956185/82908145
深圳传真: +86-755-82908145
邮编编码: 518031

   链接:   LED装饰灯旧版   LED装饰灯新版   LED樱花树灯   爱屋白领交友网   flying banner   国际商务谈判网   交换空间墙贴网   深圳瑜珈教练网   baby bath   
关于我们 | 产品展示 | 资料下载 | 新闻中心 | 留言反馈 | 联系我们 | 客户服务 | 网站地图
Copyright © 2007 -2010 Bothwin (China) Limted All Rights Reserved
粤ICP备06089833号
***Count: ***